Не могу снять кольцо семи проклятий в майнкрафте
в моде Enigmatic Legacy я спавнюсь с уже надетым кольцом 7 проклятий, снять его в выживании невозможно, кольцо одевается в каждом мире, перезаход в игру не помог
для есть снятия и уничтожения есть проклятый камень надо с ним в нижнем мире прыгнуть в самый центр лавового озера и после смерти кольцо будет разбито и уничтожится и ты потеряешь часть души (2хп-1 сердце)
либо можно улучшить до кольца искупления но я хз как щяс именно это и искал
нашёл это был аддон на сборке на которой я играл (с помощью благословлённого камня)
кста на 1.19.2 его снять невозможно там был баг что в выживании его снять никак не получится
В конфиге есть строка "B:CursedRingAutoEquip=false", у тебя, скорее всего, стоит true, измени.
так в этом же суть, там же написано "однажды надетое кольцо становится частью вас, куда бы вы не делись оно будет свами"
Может "надевается"?