Заявление в полицию на прораба кидка

Иса Московский Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,мне 15 лет а другу 14,мы работали на человека который был приезжим и работал на администрацию нашего города,она не выплатила ему 3млн и соответственно он нам тоже, кормил завтраками 5 месяцев и до сих пор,щас ушел в игнор,не какие бумажки мы не подписавали,мы хотим написать заявление в полицию,он должен в общей сумме 75-80к. Поможет ли нам полиция?
4 ответа
Michael Cherkassov Профи (681) 1 неделю назад
если неофициально работали,то вы денег точно не увидите
thearticalprimacy Профи (589) 1 неделю назад
Прикол то в том, что Вы ничего не подписывали. По факту - Вы работали как рабы, без законной зарплаты, так как официальным трудоустройством и работой это не является.
no neim Оракул (51627) 1 неделю назад
вы вообще юридически недееспособны. все ваши траблы разруливают родители. от вас и заявления не примут. А обратятся родители им сразу вопрос зададут про запрещенный детский труд и их родительский контроль с исполнением родительских обязанностей.
седой Искусственный Интеллект (239945) 1 неделю назад
идиот малолетний..учи законы России!