Производитель вилок STG Стингер.

Алексей М Гуру (3553), открыт 1 неделю назад
Страна понятна .но кто именно делает. В частности интересно про STG ZEN PLATINUM 36
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148245) 1 неделю назад
Производитель вилок STG Stinger, в том числе модель STG ZEN PLATINUM 36, связан с компанией Stinger Attachments. Основное производство расположено в США, в Миннесоте, где Stinger Attachments занимается изготовлением различных креплений для погрузчиков и сельскохозяйственной техники. Они известны своими качественными изделиями, включая вилочные погрузчики и другие специализированные аксессуары.

На данный момент точная информация о производителе вилок конкретной модели STG ZEN PLATINUM 36 может быть ограничена, однако из доступных данных ясно, что бренд STG Stinger ассоциируется с американскими производственными мощностями и компанией, специализирующейся на производстве оборудования для тяжелой техники [[❞]](https://www.sarna.net/wiki/Stinger) [[❞]](https://stingerattachments.com/buy/ccg-56-compact-clam-grapple/).