Помогите!!!!

Анастасия Костарева Знаток (462), закрыт 16 лет назад
Устанавливаю уже третий фотошоп думала в них проблема оказывается нет, когда хочу добавить фотографию выдает ошибку:"Невозможно выполнить запрос : это не корректный тип документа" или пишет что невозможно поместить документ ни один из модулей или фармат файла не может открывать этот файл!!!!Может мне надо что то еще установить кто знает что , и от куда скачать!!!!сечас последний adobe photoshop CS4 11.0 до переустановки компа был CS2. 9.0.2-Отлично все работал!!!!
Лучший ответ
Жук Мыслитель (6769) 16 лет назад
Попробуй так. Открой фотошоп далее ФАЙЛ--------------Открыть и ещи нужную фотку у себя в компе. Напиши какой формат документа хочешь открыть в фотошопе
Остальные ответы
Ден Гуру (3566) 16 лет назад
Переустанови Windows XP!!! У тебя скорее всего вирусы не заметно его поедают.

лучший вариант переустановить Windows и все будет работать!
Gavar Знаток (290) 16 лет назад
Если фотошоп не хочет воспринимать только одну конкретную фотографию, а другие открывает - то проблема в фотографии а не в фотошопе. Если ничего не может открыть то проблема с виндами