Что будет если вставить пустой CD диск в приложения диплома(ВКР)?

Ксения Шиляева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Скажите что будет если я в приложения диплома вставлю пустой диск с преддипломной практики, будет ли это кто-то смотреть (рецензент, другие педагоги)?
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147550) 1 неделю назад
Если в приложения дипломной работы (ВКР) вставить пустой CD диск, это может привести к ряду негативных последствий:

1. **Нарушение требований**: В большинстве случаев, приложения к дипломной работе должны соответствовать установленным требованиям учебного заведения. Если диск является частью обязательных приложений, его пустое состояние может быть расценено как невыполнение требований.

2. **Внимание рецензента**: Рецензенты и другие педагоги, проверяющие дипломную работу, вероятно, обратят внимание на все приложения, включая CD диск. Пустой диск может вызвать вопросы и недоумение, а также отрицательно повлиять на общую оценку вашей работы.

3. **Потеря доверия**: Вставка пустого диска может быть воспринята как небрежность или даже попытка обмана, что может серьезно подорвать доверие к вашей работе и вашему профессионализму.

4. **Возможные санкции**: В зависимости от политики учебного заведения, за такие действия могут последовать санкции, вплоть до необходимости повторной сдачи дипломной работы или снижения оценки.

Поэтому, если вам необходимо включить диск в приложения, убедитесь, что на нем записана вся необходимая информация и он полностью соответствует предъявляемым требованиям. Если есть сомнения, лучше проконсультироваться с научным руководителем или методистом.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100515) 1 неделю назад
Может не красиво получиться. Декан может сказать - пока я декан вам только пустые корочки от диплома можно увидеть в интернете. Выбирать вам, рисковать или нет.