Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько пройду 39 км по реке пешком?

антон антон Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, иду в поход по реке (39км) от верховья в низовье,1 днем, выход в 6:00. В планах короткие остановки на рыбалку. Местность тайга, река горная. Хотел узнать по времени на сколько +- расчитывать.
11 ответов
Denis Kuznetsov Ученик (115) 1 неделю назад
Мне кажется на весь день
t1zzl l Ученик (165) 1 неделю назад
Мне кажется утонешь
Дима беляш Ученик (149) 1 неделю назад
6 часов беспрерывной ходьбы. Если перерывы на рыбалку, то весь день
Pux pix Знаток (415) 1 неделю назад
Не пройдёшь
ДалласГуру (2685) 1 неделю назад
если ты такой дохляк то не значит что и автор тоже.
Познал мироустройство Мыслитель (6610) 1 неделю назад
Ты и 1 метра не пройдёшь

Как только нога ступит - сразу окажешься под водой
Даллас Гуру (2685) 1 неделю назад
если брать скорость 5км/ч, то за 7,8 часа
если ты сделаешь 5 коротких остановок на 20 минут то еще +-2 часа, ну и грубо говоря к 16 придёшь в место назначения
666 Мастер (2356) 1 неделю назад
При средней скорости движения 3 км/ч и предполагаемых остановках на рыбалку, отдых и другие задержки маршрут в 39 км по горной тайге может занять около 15.5 часов, так что вы закончите путь примерно в 21:30. Реальное время может существенно варьироваться в зависимости от специфики местных условий и вашей подготовки.
Matematika ru Мыслитель (6504) 1 неделю назад
Рассчитывайте на скорость 2-2,5 км в час. Но, лучше на 2 км.