Что вызывает у людей живущих в сша больше иметь желание жить в трейлере/палатке чем в частном доме/квартире?

ФермаКактусов Высший разум (189407), открыт 1 неделю назад
12 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246371) 1 неделю назад
"трейлер/палатка" не является "объектом недвижимости", а потому не облагается соответствующими налогами.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287102) 1 неделю назад
видимо дешевле, выгоднее по их законам.
Газиз Ханходжаев Ученик (173) 1 неделю назад
собаки живут в конуре или будках, если это вид какого-то собачьего спорта, почему бы американцам не защитать таеже
Сергей Хандусь Мыслитель (5108) 1 неделю назад
Почему такого желания не возникает у жителей России?
Александр КошелевОракул (71601) 1 неделю назад
Наверно потому что это дорого и нет инфраструктуры как в Сша ) .
Сергей Хандусь Мыслитель (5108) Александр Кошелев, Дорого палатку поставить?
Сергей ХандусьМыслитель (5108) 1 неделю назад
Малыш, а ты как думал люди на дно опускаются? Тебе лет сколько,недоумок?
Александр Кошелев Оракул (71601) Сергей Хандусь, Мне нормально лет ) . На дно ) ну для кого дно , а для кого шанс жить без забот . Если вы не завидуете то вам не о чем беспокоится ) . Но не нужно жалеть людей которые живут в палатках им это не нравится и они сами выбрали так жить . Их не кто не заставлял .
Александр Кошелев Оракул (71601) 1 неделю назад
В Трейлерах-дом на колесах живут очень не бедные люди их желания путешествовать и быть мобильными . В домах на колесах так же живут те кто хочет экономить на налогах ... . В палатках живут маргиналы ) .
Your day Профи (537) 1 неделю назад
Так у них появляется возможность путешествовать по стране
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 1 неделю назад
зависит от категории:
есть те кто путешествует на нем на пенсии- лично знала такую пару, на пенсии просто поехали по всей стране , останавливались в парках, кемпингах месяца на три, чтобы не платить за кемпинг устраивались туда типа рейнджеров- убирали площадки, кололи дрова, зимой они по флориде и неваде катались, летом по аляске и прочим более суровым штатам. Мечта мужа провести так хотя бы год после выхода на пенсию .
есть те кто живет от нищеты- сестра мужа жила с семейством в ебенях монтаны или айдахо уже не помню лет так 15 назад потому что аренда площадки стоила ей 2000 баксов в год , а не 2 тысячи баксов в месяц за квартиру , она и ее муж инвалиды , доходы понятно минимальные
есть те кто просто на нем периодически путешествует- у несколькиз друзей есть такой трейлер , но мне не нравится что теперь они чтобы окупить расходы ездят только по трейлерным площадкам по штатам, никуда не выезжая- в чем прикол быть прикованым к средству передвижения ?
Progect Искусственный Интеллект (113482) 1 неделю назад
Возможность перемещаться и ставить ближе к работе....
Лялька Искусственный Интеллект (125151) 1 неделю назад
Слишком дорого иметь свой земельный участок и нормальный дом.