По 15кг гантели в 13

Иван Клещев Ученик (120), открыт 2 недели назад
хочу заказать гантели по 15 кг но не знаю норм будет или много у меня были гантели по 8кг но они стали прям легкимия решил взять сразу на 15кг
9 ответов
Александр Шарко Ученик (152) 2 недели назад
возьми по 50 и курьером закажи
Иван КлещевУченик (120) 2 недели назад
оке
Rio_Washington Мастер (1638) 2 недели назад
не спеши никуда
Иван КлещевУченик (120) 2 недели назад
всмысле
Rio_Washington Мастер (1638) Иван Клещев, на мой взгляд лучше пока на 8 остановиться
luli☆sun Мудрец (10238) 2 недели назад
очень мало в твоем возрасте минимум 150 тонн нужно одним мизинцем
Владислав Тарасов Знаток (298) 2 недели назад
Заказывай гантели на которые блины можно накидывать, так ты сможешь регулировать вес под себя. Я в твои года камазы мог одним пальцем поднимать
Иван Кастрикин Мыслитель (6524) 2 недели назад
я бы тебе реккомендовал гирю 16 кг тогда уж. если гантели брать, то куда лучше разборные.
Quantum Quantum Мыслитель (6042) 2 недели назад
разборные бери,не прогадаешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195471) 2 недели назад
Если разборные, тот хватит надолго.
SamЗнаток (318) 2 недели назад
отвечай тебе говорят!
System club13670279 Оракул (52075) 2 недели назад
Надо брать гриф 45 см, с замками Вейдера, а там уже с ростом будешь докупать блины, с резиновыми накладками не бери, они долго не живут