Как использовать свой саунд в роблокс

dharkie Ученик (185), закрыт 10 месяцев назад
Я выложил звук в роблокс а так-же подтвердил что я являюсь автором этого звука.Я выложил две штуки
1-й звук из игры дота2:Rampage
2-й я сделал сам(там просто музыка короткая)
И вот после подтверждение когда я хочу использовать звук,я вставляю ID звука в радио и он.. не работает.Скажите,как это фиксить? Или это прикол от роблокса?
Лучший ответ
Александр Шарко Ученик (172) 10 месяцев назад
3 раза прыгни и помолись
dharkieУченик (185) 10 месяцев назад
Уже 5 дней прошло
До сих пор не работает
Александр ШаркоУченик (172) 10 месяцев назад
я ток написал друг
dharkie Ученик (185) Александр Шарко, Не ты не понял 5 дней с момента как я выложил звук
Остальные ответы
Валера Никитич Ученик (137) 10 месяцев назад
Поставь музон в качестве фона
dharkieУченик (185) 10 месяцев назад
Всмысле?
dharkieУченик (185) 10 месяцев назад
Мне нужен просто звук для киллсаунда но мой звук не работает хотя я выложил его в маркетплейс в роблокс что-бы другие могли его юзать
dharkie, у меня через маркетплейс не получалось у самого