Почему бога нет?

Марас Шакур Ученик (191), открыт 5 дней назад
Объясните
4 ответа
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 5 дней назад
ответ - потому... что нет ни одного объективного факта его наличия. более того, есть логические основания утверждать, что его и быть не может в принципе...
можно допустить существование высших существ, которых мы, по своей дремучести можем принимать за богов, но наличие бога в библейском понимании абсурдно и просто идиотизм.
Марас ШакурУченик (191) 5 дней назад
ну я уж знаю про это
Хочу узнать у здешней аудитории
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) Марас Шакур, а смысл? умные думают примерно как я.. а дуры - и так известно. что у них отклонение в мозгу...
КосмосПросветленный (45034) 5 дней назад
Если Вам такие факты не известны, это не значит .что их нет.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) Космос, а вам известны? ВАУ!!! Огласите, плиз))) Но предупреждаю, должны быть ОДНОЗНАЧНЫЕ ФАКТЫ, а не домыслы и банальные передергивания и подделки)))
.. Оракул (64162) 5 дней назад
Потому что разум это следствие а не причина.
Unknown Unknown Гуру (4484) 5 дней назад
Почему нет ? Есть конечно!

"Не Бог сотворил человека «по образу и подобию своему», а наоборот, человек сотворил богов."

Фейербах(C)

"Сперва человек бессознательно и непроизвольно создает по своему образу Бога, а затем уже этот Бог сознательно и произвольно создает по своему образу человека."

Фейербах(C)
DeComp Искусственный Интеллект (175006) 5 дней назад
Нет, он есть, но только его не видно, не слышно, он никак себя не проявляет и всячески скрывает любую информацию о себе...