Можно ли не спать сутки чтобы восстановить режим сна?

fdhfdj dfjfdj Гуру (2501), открыт 5 дней назад
или это плохая неработающая идеч
4 ответа
yeahiknow fr Ученик (111) 5 дней назад
плохая идея, если ночь не спал и хочешь до вечера не спать, то поспи днем лучше 2-4 часика и ложись в 12
Артемий Поляков Мудрец (11310) 5 дней назад
Очень действенная, засыпаешь в 22:00 мгновенно
Надежда Селиванова Знаток (344) 4 дня назад
Индивидуально наверное. Мне такие способы не помогали. Я для сна принимаю формулу сна мелатонин мармеладные ягоды на ночь. Это средство с глицином, мелатонином, теанином, витаминами группы В и растениями для сна. Вот оно отрубает за полчаса и режим сна выстроился адекватный.