Человек вообще не выражается

Geworg Tsaturyan Ученик (148), открыт 5 дней назад
Что значит, когда человек вообще не выражается словесно и при этом чувствуется, что он в этом не чувствует необходимости. Не хочет создать музыку, не хочет создавать картинки, и т. д. как будто нечему эму говорить людям. Отвечает, когда спрашивают, хотя коммуницирует, открыто выражает эмоции, и т. д.
1 ответ
.. Оракул (64162) 5 дней назад
Не чувствует в этом необходимости значит нормально всё. Все разные.