Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что он обо мне думает, как относится? Артур 18.09.1990 Благодарю вас

Марианна Дудукчян Знаток (285), закрыт 1 неделю назад
Пожалуйста посмотрите
Лучший ответ
QueenOfHearts Мудрец (14691) 1 неделю назад
Человек обижается на вас, потому что вы полностью игнорируйте какие-то его желания
Марианна Дудукчян Знаток (285) 1 неделю назад
Вы правы!!! У него желание увидеть нашего общего сына, ему полтора годика, а я ему его не показываю
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439273) 1 неделю назад
Извините, но у него ещё есть женщина, кроме вас
Марианна Дудукчян Знаток (285) 1 неделю назад
Когда он сдохнет? Ненавижу его
Olga Мудрец (10753) 1 неделю назад
Между вами обман, неясности (может быть измены), с теплотой вспоминает, ностальгирует. Но с ним был болезненный разрыв.
Марианна Дудукчян Знаток (285) 1 неделю назад
?????? Почему то не могу его забыть... У нас общий ребёнок полтора года все разрушила его мама