Найти свои заметки в Одноклассниках

они сбоку где то

Ты че городишь?

Сбоку они

Свои заметки находятся - 1: слева столбиком, верхнее - Свой личный профиль, например, "Иван Иванов" (нажимаем). Далее: 2-ое: или крутим колясико и ниже, ниже, ниже появляются свои заметки. Или в строчке под фото нажимаем на пятое "Заметки с цифрой (количество)". Или над "Новые фотографии" есть "Настроить блок", нажимаем, (очень справа) нажимаем стрелку, в окошке нажимаем "Новые заметки", и нажимаем оранжевое "Сохранить" - теперь при 1: нажав Свой личный профиль свои личные заметки начнутся сразу.
Заметки друзей можно воспринимать в двух ипостасях 1: сразу разглядывая ленту, или 2: нажать под фото "Заметки с цифрой".

Я не нашёл там своих заметок!

1. Зайдите на сайт Одноклассники и войдите в свой аккаунт.
2. Перейдите на главную страницу, где находится меню слева.
3. Нажмите на значок "Записная книжка" или "Блокнот", который обычно находится в нижней части меню.
4. Ваш список заметок должен отобразиться на экране. Вы можете просматривать, редактировать и удалять заметки по необходимости.

Все враньё..не знаешь.урод.не пиши

У меня нет названных значков..