Одно слово, в разных языках славян нашей страны(русские, белорусы, украинцы, литовцы и т.п.)- по разному говорится?

Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1803), открыт 1 неделю назад
"Вздремнуть", русские иногда называют "ПРИКОРНУЛ", ну типа поспал на корточках, между делом...прикорнул"...А в какой нации говорят об этом же "ПРИКУРНУЛ"? Ну, типа народный сленг "ПРИКУРНУЛ", с какого языка? Спасибо за ответ!
1 ответ