Я видел в Тиктоке, что макдоналдс и прочие вернутся в Россию после победы Трампа в 2025 году

Пользователь удален Ученик (25), на голосовании 2 месяца назад
Расскажите мне пожалуйста.
А точно ли вернутся в Россию прямые рейсы в Японию, Южную Корею, США, Канаду, Австралию, Европу. Макдоналдс, IMAX, DISNEY, FOX, CARTOON NETWORK, NICKELODEON, JIMJAM, SPOTIFY, IELTS, FEDEX, VISA, MASTERCARD, INSTAGRAM, FACEBOOK, X после победы Дональда Трампа в 2025 году?

А то в тиктоке постоянно говорят, что это всё вернется если Трамп выиграет.

Но жаль это трудно сказать... Что будет
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (145073) 3 месяца назад
не победит трамп, либо повторит судьбу кенеди либо посадят, если конечно "заграница" ему не поможет. Он пошел против комитета семи, это весьма для его уровня
Адоль Путлер Гуру (2768) 3 месяца назад
Я с детства за Трампа и В Путина
верхний ларс Оракул (90220) 3 месяца назад
а причём тут трамп? Это частное решение этих компаний не спонсировать режим путина. Тут санкций США нет, чисто добрая воля частного бизнеса не мараться
Alex ButcherОракул (54155) 3 месяца назад
Дурачок что ли ? Это не их решение, а их заставили, никакой бизнесмен не откажется от бабла, наивный ты персонаж мля ))
Дивергент Высший разум (1732193) Дурачок, так они и отказались именно из-за бабла. Чтобы не испортить свою репутацию, которая именно бабла и стоит.
Valery Garanzha Оракул (72898) 3 месяца назад
а их тут кто ждёт? если потянут конкуренцию - пусть приходят, но вот с конкуренцией у них традиционно хреново.
wervb bfbdfПрофи (661) 2 месяца назад
какая конкуренция у макдонавца?)
Alex Butcher Оракул (54155) 3 месяца назад
Да накой это рыгалово нужно в России ?
Пользователь удаленУченик (25) 3 месяца назад
Не рыгалово
Ted MacLeod Просветленный (25478) 3 месяца назад
Я сильно и не заметил уход Макдональдса. Там нечто другое уже работает, на той же базе.
Лялька Искусственный Интеллект (132061) 3 месяца назад
Об этом будет известно только потом, когда Трамп победит. Если победит.
ММЗ-555 Просветленный (40612) 3 месяца назад
Не вернутся - Трамп точно такой же глобалист и антикоммунист как и Байден.
Протон Нейтроныч Оракул (86892) 3 месяца назад
ничего из предложенного в России не нужно, если честно я не страдаю от отсутствия инсты и лицокниги в рунете. С фейсбука я удалился ещё до всех событий году в 2012, либеральная помойка... А инсту так и не завёл. неинтересно...
Сергей Искусственный Интеллект (190681) 3 месяца назад
Меня лично от американских товаров и услуг рвать тянет! Не надо этого возврата!
.. Ученик (118) 2 месяца назад
Вернётся в Россию только в 1 февраля 2025 года?
FrenperMusic Коваленко Ученик (105) 1 месяц назад
Да, думаю после выборов если он победит то должен вернуть хотя бы половину того, что ушло. Мак там, колу, дисней. Он хорошо относится к россии