Кто по вашему более работоспособны,азербайджанцы или армяне??/без национализма!/

седой Искусственный Интеллект (239924), открыт 5 дней назад
11 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) 5 дней назад
русские
армяны выкатят миллион условий и задерут ценник выше арарата.
азербаны вообще могут только торговать и только себе в карман
не брал бы никого.
Frau Messer Оракул (53730) 5 дней назад
Я бы не стала связываться с кавказцами. Один знакомый армянин будучи в хорошем расположении духа как-то сказал мне:"Не верьте армянам"
Денис Богачёв Просветленный (41628) 5 дней назад
Я вообще родился расистом по восприятию этносов и рас. А их куда больше оказалось, чем нашему поколению вдалбливали в СССР. Знаю по личному опыту , что армяне очень умный народ и хитрый. Способный.
Ленивый. В чем-то схожи с евреями. Соображают, но физически работать не станут. Азеры тупые существа и крайне агрессивные, и если не путаю ничего - они турки по биологии. Османская раса. Азеры отпочковались от них. Турки ленивые, тупые запредельно, малоспособные. Торговать да торговать их удел.
EKГуру (4659) 5 дней назад
А дороги кто строит? Там одни армяне! А это тяжёлая физическая работа.
EK Гуру (4659) 5 дней назад
Азеров знакомых нет (а так, по наблюдениям, они в основном торгуют), а вот армяне все тёплое время года вкалывают на дорогах, асфальт кладут.
Сергей Просветленный (31769) 5 дней назад
Одинаковы, как и все остальные люди. Это давно уже доказанный факт
Анна Шевлякова Просветленный (36062) 3 дня назад
Армяне. Ни одного бедного армянина не знаю.