OKX крипта валюта Верификация

КВ Два Ученик (115), открыт 5 дней назад
Вообщем там есть три варианта верификации личности, права; згранл паспорт; внутренний паспорт;
Так как мне всего 14 лет, у меня только внутренний паспорт...
Вопрос, можно ли чтт то там замазать чтоб не было видно этих цифорок, СНИЛС и тд. Просто я очень боюсь ?
4 ответа
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7232) 5 дней назад
Я настоятельно не рекомендую пытаться подделывать документы или предоставлять ложную информацию для верификации на криптовалютных биржах.

Это незаконно и может привести к серьезным последствиям, включая:

* Блокировку аккаунта: OKX может заблокировать ваш аккаунт и заморозить ваши средства, если обнаружит, что вы предоставили ложную информацию.
* Юридические проблемы: Подделка документов является уголовным преступлением в большинстве стран.
* Кража личных данных: Предоставление фальшивых документов может сделать вас уязвимым для кражи личных данных.

Важно помнить, что криптовалютные биржи имеют строгие правила KYC (Know Your Customer), чтобы предотвратить мошенничество и отмывание денег.

Вместо того чтобы пытаться обойти правила, я рекомендую тебе дождаться совершеннолетия, прежде чем использовать криптовалютные биржи.

Помни, что существуют законные способы заработка и управления своими финансами, когда ты станешь старше.
КВ ДваУченик (115) 5 дней назад
Да понятно дело , но я хочу сфоткать паспорт И ЗАМАЗАТЬ какие то важные детали которые будут там на что о влиять... Можно ли такое делать или нет, я вот чо спрашиваю
TheDarkGhostIvanМыслитель (7232) 5 дней назад
Нет
КВ Два Ученик (115) TheDarkGhostIvan, ладно спасибо больше за ваш достаточно важный ответ!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313688) 5 дней назад
Подделка документов - это статья в УК не только РФ, но и остальных стран тоже. Поэтому очень не советую смолоду портить себе жизнь уголовкой, вы испортите себе всю последующую жизнь.
Кроме того, вы там даже не читали правила, там 100% в их ToS есть пункт про ваш возраст, вы сейчас просто недееспособны (не отвечаете за свои действия). Поэтому просто закройте все и успокойтесь, пока вы не натворили делов себе и вашим родителям.
КВ ДваУченик (115) 5 дней назад
Вы не так поняли вопрос, я не стараюсь подтедалать что то! Я хочу сфоткать паспорт на этой странице и что то важное замазать, а спрашиваю я у вас можно ли так делать, это совершенно не подделка паспорта... И да, с 14 лет там можно ведь в 14 лет уже есть паспорт
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313688) КВ Два, ну канешш не подделка, выдаете отредактированный документ за настоящий. В 14 лет вам выдается паспорт только для подтверждения вашей личности, вы ограниченно дееспособны, например, чтоб купить билет на поезд и не более, но вот подтверждать, что вам есть 18 и что вы совершеннолетний не можете.
Максим Рейх Знаток (283) 3 дня назад
2.1 Услуги предназначены исключительно для пользователей возрастом 18 лет и старше.

https://www.okx.com/ru/help/terms-of-service