Друзья, а у вас народ побежал за американскими долларами или ещё нет?

Сексуальный христианин Оракул (92058), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (35814) 8 месяцев назад
Поздно уже. Вчера надо было покупать.
Сексуальный христианинОракул (92058) 8 месяцев назад
На рынке FOREX ещё можно длинну
Остальные ответы
Андрей Н. Оракул (70990) 8 месяцев назад
Нам некуда бежать, позади Москва!
Ник Вас Искусственный Интеллект (324243) 8 месяцев назад
Наоборот, избавляются, это скоро станет пустыми бумажками.
Иван Романов Просветленный (29260) 8 месяцев назад
Если сделать курс 30 рублей, даже бомжи побегут.
KlimИскусственный Интеллект (282963) 8 месяцев назад
Можно и 60 коп сделать, нули убрать, но никто не побежит
Иван Романов Просветленный (29260) Klim, Вы недооцениваете наших людей, они все ещё верят, что доллар это главная мировая валюта.
Олег Олег Мудрец (10538) 8 месяцев назад
Бегут ломая ноги ) нафига нужна эта макулатура,? Вклад в банке 16% в рублях. Читая прибыль а год с 10 миллионов 1.6 мл рублей. С доллара одни убытки
УченикУченик (175) 8 месяцев назад
А если банк закроют?
Олег Олег Мудрец (10538) Евгения, Возвращают 1.5 мл руб вклада. Раскидай по 10 банкам и спи спокойно.
Klim Искусственный Интеллект (282963) 8 месяцев назад
Спроси у алигархов, куда они бегут
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151929) 8 месяцев назад
Их теперь не продать , триллион баксов сша заморозили
УченикУченик (175) 8 месяцев назад
А зачем их продавать?
За границу поедете - там пригодятся.
Или вы не собираетесь?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151929) Евгения, нафига , куда то ехать сейчас депозит 18% , кайфовать уже можно
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197682) 8 месяцев назад
Твои, возможно, и побежали. А мои, как и я, радуются, что вовремя их сбагрили.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (106555) 8 месяцев назад
Раз Березки открывают скоро и фарцовщики будут на углах стоять и чеки введут,а там и талоны.
кот учёный Искусственный Интеллект (270403) 8 месяцев назад
сша перестали продавать нам доллары ,значит произойдет затоваривание и переизбыток этих бумаг в самих сша ,а это приведёт к росту цен внутри самих сша Уравнение «инфляция = рост цен» работает, когда денежная масса производится Центральным Банком выше запросов
ДивергентВысший разум (1784617) 8 месяцев назад
Вот спасибо, ржал так, что со стула свалился! Жги дальше!
кот учёный Искусственный Интеллект (270403) Дивергент, забористая у тебя анаша , смешная
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (104243) 8 месяцев назад
Побежали, АЖ КОЛЕНКИ ПОСБИВАЛИ! КАК МЫ БЕЗ НИХ ЖИТЬ-ТО БУДЕМ?