Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что мне делать?! Comodo IDE 12...

Ярослав Ваниев Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
Недавно я скачал и установил IDE Comodo так как это единственное IDE работающее адекватно на моей гребаной 32битной винде. Захожу. Скачиваю всё что он мне говорит и наступает момент X. Открывается сама среда. Но вот загвоздка. Она требует наличие аккаунта. Его у меня понятное дело нет. Нажимаю создать предварительно включая ВПН так как оффициально они в россии не работают. Среди вариантов что было я уже не помню. И объясняю почему. МНЕ ПРОСТО НЕ ДАЮТ БОЛЬШЕ ВЫБРАТЬ ВАРИАНТ РЕГИСТРАЦИИ!!! Я один раз. ОДИН. нажал на вариант "Регистрация с GitHub". У меня там не было аккаунта, но про данный сайт я раньше слышал так что создал. И С ТОГО МОМЕНТА НАЧАЛСЯ КОШМАР! Там ничего не понятно! Мне сначала говорят выбрать язык. Я выбираю Python. Говорят выбрать систему. Windows 10 наше всё. Вроде потом говорят назвать наш проэкт. Я думаю "Нахрена?" но называю. Всё. Не происходит НИЧЕГО, Я ТУПО СОЗДАЮ ФАЙЛ НА ГИТХАБЕ А COMODO НЕ РЕАГИРУЕТ. Как мне вообще авторизоваться в этой IDE через гитхаб?! Я просто не понимаю! Там не дают никаких объяснений но как я сказал выше возможности выбрать другой вариант тоже уже не дают! Ничего не изменилось даже после переустановки! Кто нибудь. Пожалуйста может просто дать мне порядок необходимых действий? Мне сам по себе гитхаб сейчас даром не сдался! Мне просто нужен доступ к пользованию моей гребаной интегрированной средой.
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы