Киномания

Помогите найти фильм по описанию

Очень старый фильм, снятый в период 70-90 годов, точно не знаю.
Льет дождь, промокшая женщина в шляпе приходит к какому-то мужику в дом, а тот, несмотря на упрёки, не пускает ее, ловко парируя ее высказывания.
Там очень хороший русский дубляж
Женщина была красивая, как и писал выше была в шляпе и в белом платье
Плохо распознаю национальности, но мужик был очень похож на армянина или итальянца что-ли, в той сцене он разгуливал в халате

Заранее спасибо за помощь

P.S в итоге он ее пустил, или она сама вошла и так они стали выяснять отношения

Это Адриано Челентано и Орнелла Мути, сцена из фильма "Укрощение строптивого", был в советском прокате.

я такую короткометражку видел и хочу найти её там бомж так же моросил от дома к дому и его везде прогоняли а одна семья его впустила тот балахон откинул а это оказался Иисус.