Укажите причины множественности точек зрения при разработке программного обеспечения, выбрать нужно несколько ответов
Ilay Gold
(102),
на голосовании
4 месяца назад
Укажите причины множественности точек зрения при разработке программного обеспечения.
1.В разработку и использование программного обеспечения вовлечено большое количество разных специалистов. 2.Разные виды деятельности процесса разработки программного обеспечения. 3.Нет единых стандартов и норм разработки программного обеспечения. 4.Каждый программный продукт уникален.
1.В разработку и использование программного обеспечения вовлечено большое количество разных специалистов.
2.Разные виды деятельности процесса разработки программного обеспечения.
3.Нет единых стандартов и норм разработки программного обеспечения.
4.Каждый программный продукт уникален.