А если изнасиловать квадроробера это получается я буду педофиолом или зоофилом?

Александр Баразов Ученик (139), на голосовании 4 месяца назад
Квадроробер это девочки которые думают что они собаки
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (351275) 5 месяцев назад
Зависит от того, на четвереньках или нет.
ИРИНА МАКАРОВА Ученик (3) 5 месяцев назад
Аха ха , никем .. Или Сумасшедшим . что не с кем занятся?
Muawka Muawka Ученик (108) 4 месяца назад
Или уроки учить, не страдай хернёй.
Степан Горячев Ученик (236) 1 месяц назад
Если себя сам считает кошечкой или собачкой - то зоофилия,а так как животные говорить не умеют, то статьи не должно быть ( если играть по правилам неадекватов то играть по полной)