Информационные технологии

Как подключить playstation 4 к ноутбуку через HDMI кабель?

Да, нужно подключить кабель к ноутбуку, но картинку не выводит, ноутбук работает - как ноутбук. Как на ноутбуке сделать порт HDMI?

У ноутбука вЫход на внешний экран
Именно- вЫход, а не вХод

Это ноут может отправить картинку на внешний монитор
Но ноут НЕ может получить картинку от внешнего устройства, что бы показывать на своем мониторе

(Хоть бы прочитали "руководство Пользователя"- для начала

Еще один дурень... Уже 100500 раз говорилось, что порт HDMI на ноутбуке работает на ВЫХОД сигнала, а не на вход!

Никак. У ноутбуков нет видеовхода.

Никак. Вопрос исчерпан?

ноутбук выводит изображение, а не передает через что то, так не работает