Где лучше всего решать пробники ЕГЭ (биология)?

Айзек Мастер (1919), на голосовании 2 месяца назад
Скан сборника Рохлова я нашел только в очень плохом качестве, на "решу ЕГЭ" слишком много лишнего, где ещё можно решать варианты? Про ФИПИ не говорите, там есть задания, которые я впрочем почти все уже решил, а мне нужны именно варианты.
Голосование за лучший ответ
satiii Мастер (1958) 3 месяца назад
а в чем проблема купить сборник вариантов
АйзекМастер (1919) 3 месяца назад
Дорого, да и я буду сдавать в 25 году, не хочу лишние деньги тратить