Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По чему мне попадаются только жутко ревнивые парни, хотя ревновать то меня не к чему?

Надежда Фролова Профи (627), закрыт 17 лет назад
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
Бояться твоей силы икрасоты. И бояться что не смогуттебя удержать рядом с собой поэтому идут на такой шаг как ревность.
Виктор Федин Знаток (354) 17 лет назад
Возможно они сильно бояться тебя потерять
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Ревность нормальное явление, природное чувство. Оно есть у всех. Главное в чем видятся причины для ревности.
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
т. к парнй по статистике меньше, то по своей сути они более закоплексованные личности.. . лишь поэтому у них так часты и необоснованы приступы ревности

НастасъЯ Профи (905) 17 лет назад
может всётаки есть к чему?!
максим хххххх Профи (784) 17 лет назад
если некчему может есть к кому, может даеш повод ...а может он просто слаб и боится что несможет за тебя боротся изза трусости может просто игоэстичен, это ВЕЩЬ моя
любовь-морковь Мастер (1295) 17 лет назад
ты наверное красивая, или жутко общительная, или и то и другое. Либо ты им не говорила о своих чувствах к ним, вот их и терзали сомнения
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
а может ты выбираеш изначально слабых и не уверенных в себе?
- Мастер (1618) 17 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ! Запомните, когда парень ревнует-он Мужчина,которому вы не безразличны. Когда не ревнует-ему на вас ПОФИГУ! Девушка,вам везет с парнями.
Я очень ревнивый,но никто этого не видит. Держу в себе,но это не от страха потерять,или красоты,не одна так вторая будет...не в этом дело!Просто не надо давать повода,и надо заслужить доверие!
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
Бывает, что определенный тип женщин привлекает определенный тип мужчин, тебе не очень повезло, потому что ревнивцы не самый лучший вариант ну, а патологическим ревнивцам повода не надо... это болезнь...
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы