Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По чему мне попадаются только жутко ревнивые парни, хотя ревновать то меня не к чему?

Профи (622), закрыт 11 лет назад
Бояться твоей силы икрасоты. И бояться что не смогуттебя удержать рядом с собой поэтому идут на такой шаг как ревность.
Возможно они сильно бояться тебя потерять
Ревность нормальное явление, природное чувство. Оно есть у всех. Главное в чем видятся причины для ревности.
т. к парнй по статистике меньше, то по своей сути они более закоплексованные личности.. . лишь поэтому у них так часты и необоснованы приступы ревности

может всётаки есть к чему?!
если некчему может есть к кому, может даеш повод ...а может он просто слаб и боится что несможет за тебя боротся изза трусости может просто игоэстичен, это ВЕЩЬ моя
ты наверное красивая, или жутко общительная, или и то и другое. Либо ты им не говорила о своих чувствах к ним, вот их и терзали сомнения
а может ты выбираеш изначально слабых и не уверенных в себе?
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ! Запомните, когда парень ревнует-он Мужчина,которому вы не безразличны. Когда не ревнует-ему на вас ПОФИГУ! Девушка,вам везет с парнями.
Я очень ревнивый,но никто этого не видит. Держу в себе,но это не от страха потерять,или красоты,не одна так вторая будет...не в этом дело!Просто не надо давать повода,и надо заслужить доверие!
Бывает, что определенный тип женщин привлекает определенный тип мужчин, тебе не очень повезло, потому что ревнивцы не самый лучший вариант ну, а патологическим ревнивцам повода не надо... это болезнь...
Источник: собственный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают