Куда написать обращение на маркетплейс Мега маркет!!!

Игорь Петроченко Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
Купил товар по одной цене, в течение часа пришёл отказ и цена была поднята. (Закончилось всё кстати мошенниками и написанием заявления в полицию о возврате денег)
Следующий день заказ отменили в течение получаса ответив что повредили при транспортировке (смех и боль в глазах от вранья).
Вот и думаю есть ли смысл отстаивать ту сумму за которую я купил товар. И в какие органы обратиться: прокуратуру может?
Голосование за лучший ответ
Свобода Мастер (1051) 5 месяцев назад
во все инстанции пиши, какая-нибудь отреагирует