Можно ли есть такой плавленный сыр на ПП/диете?

София Хэнкова2 Ученик (177), открыт 1 неделю назад
6 ответов
FELIX Профи (860) 1 неделю назад
да,в нем много белка потому что в составе мужское семя
Безумный безумец Мыслитель (8302) 1 неделю назад
Можно есть плавленнве сыры которые имеют низкую калорийность
Как хотите. Ваше право.
Я вообще все ем и не комплексую)
Ли Сынги Ученик (169) 1 неделю назад
Есть можно все, если знать меру и включать физ нагрузки. Но прошу вас не перебарщивать с увлечением диеьами. Не все воспринимают их адекватно.
Светлана Наумова Ученик (170) 1 неделю назад
Мне тоже знакома эта проблема, искала способы похудеть, пробовала различные программы питания, занималась спортом, принимала разные препараты. Но результат был далеко не таким эффективным, как я ожидала. В итоге моя подруга порекомендовала мне использовать это средство: https://lifeproducty.com/page/5d2935dceae82e5170d803f2d9c562d63e2a31bc/
Я была приятно удивлена результатом. Через две недели я похудела на 8 килограммов. Может быть, и вам стоит попробовать это, возможно, оно поможет вам так же, как и мне.