Renpy ошибка сборки апк файла андроид

Владислав Бродюков Знаток (301), на голосовании 2 месяца назад
Ребята подскажите пожалуйста, мне пишет что что то не так с файлом, нигде нету ни туторов ничего, хочу собратл андроид апк, и пишет ошибка оборвалась
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144196) 3 месяца назад
Это из-за того, что у тебя папка пользователя на русском названа, если был бы Vladick на английском, не было бы ошибки

Перенеси папку с ренпаем в путь, где не будет русских букв
Владислав БродюковЗнаток (301) 3 месяца назад
БРО СПАСИБО, Я ОТВЕЧАЮ ТЫ КРАСАВЧИК БЛАГОДАРОЧКА ТЕБЕ ОГРОМНАЯ Я ЦЕЛВЙ ДЕНЬ СИДЕЛ И НЕ ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144196) Владислав Бродюков, ? рад был помочь)