К чему приснился и снился такой сон и с чем он связан? Периодически в течении двух лет снился двухэтажный дом в городе,

Марси Барси Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Которого в реале нету. Типа я ходила внутри него и снаружи, и хотела его купить. Я считала этот дом каким то необычным и странным. Внутри периодически жили люди(что то типа коммуналки).
И вот приснилось, что этот дом продали. К чему это ?
6 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11302559) 1 неделю назад
Снится о продаже дома и сожалеете об этом — метафора какой-то щекотливой ситуации. Вы отвергаете своего внутреннего ребенка. Возможно, вы представляете свою теневую личность и выражаете свои подсознательные мысли.
Марина Соколова Мастер (1927) 1 неделю назад
Упускаете возможность...
Другие люди хватаются за дело и у них идёт всё хорошо и вы понимаете, что упустили шанс из за своей не решительности...
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183052) 1 неделю назад
вы мечтаете купить такой дом, но не имеете возможности.
Татьяна Тихонова Мыслитель (8330) 1 неделю назад
Давно доказано, что повторяющиеся сны - это к депрессии. И с этим не поспоришь, если сценарий сна изменился, значит есть какие то улучшения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 неделю назад
Не решаетесь закончить какое то дело.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190586) 1 неделю назад
когда одни фантазии и реально нет твоих движений, то и снится повтор. я хотел иметь дом, мониторил обстановку и в итоге купил.. и мне ни разу он не снился. потому что я практик..