Что лучше взять за 500к Приору, калину 2 или гранту

Вово Мамонтский Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Помогите с выбором пж
8 ответов
Zmey Оракул (66255) 1 неделю назад
Что живей найдешь, то и лучше. Принципиальной разницы нет.
Слава АМД Просветленный (44360) 1 неделю назад
Я бы красавицу "ниву" купил. Почему? Там полный привод, цепь и гидрокомпенсаторы присутствуют. Её не надо каждый божий год как гранту таскать в сервис регулировать клапана, раз в три года. Ну а скорость, расход? Не все ли равно Вам по пробкам ездить, опять же полный привод надежно зимой, не надо резину менять каждый год, а то что она на 5 литров больше сожрет..
Лёха Мыслитель (9866) 1 неделю назад
В целом это всё очень похожие технически автомобили. Тут что больше нравится. Лично мне больше приора нравится.