К чему снится котёнок весь в болячках....

Марина Соколова Мастер (1927), открыт 1 неделю назад
Поделитесь своим мнением, пожалуйста.... сейчас общаюсь с человеком...и когда засыпала задала вопрос, можно ли ему доверять, не обманывает ли он меня?
Приснились два котёнка....один был грязный, сзади какая то будто большая болячка, покрытой корочкой...вот как....находят бездомных котят больных...грязных и взгляд у него такой жалостливые...
Второй был ещё один котёнок здоровый, рыжий...бегал шустро...
Может это подсказка в чём он меня обманывает?
Ну то что две лжи это понятно....
4 ответа
Vik Просветленный (26672) 1 неделю назад
Оба враги и оба запутывают. Сон об этом просто кричит.
николай николаев Оракул (69273) 1 неделю назад
Котёнок - враг, грязный, больной - проблемы у него, рыжий - враг, хитрый, будьте осторожны!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 неделю назад
Парень двуличный.
-Мастер (1727) 1 неделю назад
Он действительно оказался двухличный...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190586) 1 неделю назад
чепуху пишут.. твой сон к вопросу не имеет отношения.. никто тебе на него отвечать не будет.. не положено.. а могут троллить только сути сня чушь..