Пожалуйста, объясните к чему сон...

Марина Соколова Мастер (1927), открыт 1 неделю назад
Пришёл бывший, на нем кофта средней крупной вязки, бежевый и светлобежеый цвет... рисунок непонятный... вообще был непонятно как одет...я ещё думаю, я так (девочка) в молодости одевалась, а он сейчас так ходит...даже во сне я удивилась, что он так одет был....
Зашёл в ванну, зачем не знаю... ходит такой деловой, как будто живёт у нас...я за ним...и вижу такую картину....на полу тазик полный с водой, сидит наш сын дурачиться, ныряет под воду и так долго в воде находиться ..я за него боюсь и вытащила его из воды, ребенок был в одежде....рядом стоит полное ведро воды и ещё вода в ведро из под крана льётся, вода чистая....и я начинаю распашонку голубенькую в воде полоскать, хотя она чистая была...
Здесь подходит мама моя и говорит ему что то, я не поняла, а они между собой поняли. Потом до меня доходит, что мама просила его отвезти её с его родителями куда то или к его родителям... вобщем он ей отвечает, а как я им объясню, что вы со мной приехали....
Потом бывший с сыном пошли в магазин, а я сидела разговаривала с какой то девушкой и говорю ей, что бывший мне уже чужой, он мне не нужен, я успокоилась....
Тут приходят с магазина мой сын и бывший, чёто купили, я не заострила внимание....
Теперь мы сидим и разговариваем с бывшим...я не знаю что он мне говорил...но я ему говорила, что он мне не нужен...
Рядом со мной сидел мой покойный отец...и у него взгляд был переживающий...И чувствую, что у меня во рту один зуб раскрошился и я хотела аккуратно выплюнуть осколки , чтобы бывший не увидел, но не получилось и осколки упали из за рта, я начала их собирать, почему то одной рукой, чтобы выкинуть, у меня не получается, одни падают из руки, другие я поднимаю этой же рукой...а осколки были с чернотой... собрала и пошла на кухню в раковину выкинуть...и ещё долго полоскала рот и выплевывала, потому что во рту много мелких осколков было....
3 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (223423) 1 неделю назад
А обида то на бывшего большая.До сих пор душу шкребёт.И с ребёнком вы ему или не хотите давать видеться,или не даёте.И на подсознании плохого ему желаете-вплоть до смерти.Извините за неприятную трактовку.