Можно ли не греть еду из яндекс лавки? Готовая еда

Jorge Walker Профи (513), открыт 1 неделю назад
Сказано, что перед приемом пищи необходимо разогреть, но микроволновки здесь нет. Можно ли употребить кашу при комнатной температуре?
9 ответов
Дмитрий Куприков Куприков Ученик (105) 1 неделю назад
Я думаю да но она будет не такой вкусной
Ralsei kakoy toУченик (100) 1 неделю назад
Так написано НЕОБХОДИМО
Дмитрий Куприков Куприков Ученик (105) Ralsei kakoy to, я не оч разбираюсь
Лисичкина Мыслитель (7207) 1 неделю назад
Можно конечно! Ешьте, не переживайте! Если каша комнатной температуры и нет застывшего масла или жира, то можно есть смело!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160190) 1 неделю назад
Можно, конечно, она для того и приготовлена, но будет не очень вкусно.