К чему снится такой сон

Екатерина Воротынцева Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Сон был такой. Я снова ребенком 9-10 лет стала, гуляла со своими старыми друзьями с детства, на старом доме где я раньше жила, это всё происходило летним вечером. Я с дерева срывала спелые абрикосы и ела, они были не очень по вкусу, бегала веселилась, был сосед который давно умер, но во сне он был живой и как обычно открывал гараж и выезжал. Я забегаю на кухню, а там мой папа что-то готовит (он с нами не жил уже когда мне было 10 лет), он всю жизнь носил очки, но на нем тогда их не было, я его спрашиваю "а где очки твои" он ответил, что разбил, потом у него стали очень маленькие глаза, я ему говорю "почему у тебя глаза такие маленькие папа", он выдохнул устало и ничего не ответив дальше начал что-то там готовить, на вид был он уставший. На столе сзади него лежала маленькая ворона или ворон, окрас синего цвета с переливами с длинным тонким клювом, птица была живая, но она лежала неподвижно, ниже глаза было маленькое зеркало круглое, я этой вороне случайно оторвала голову и хвост, но потом обратно всё приделала (папа подсказывал), обратно положила как она лежала, и она как ни в чём бывало оставалась живая. Рядом была фигурка слона, барана два белого цвета и корова, я всё сложила по порядку вместе, сначала птица, потом слон, корова, и бараны белые. На другом столе была пачка молока проткнутая, я его немного выпила, затем продолжила дело с фигурками и птицей. Всё это время со мной была ещё подруга детства, тоже была маленькая как и я во сне.
Слышала, что в эту ночь сняться вещие сны, которые важно разобрать, но что он значит понять не могу, вроде много хорошего, а вроде и плохого куча
2 ответа
Марина М. Искусственный Интеллект (223423) 1 неделю назад
Сон-переживания.Не вещий,просто думки о том,что не бросил бы вас тогда отец-может и жизнь бы сложилась по хорошему,был друг родной,благополучие и т.д.Видно в детстве вы сильно переживали из за предательства отца.И до сих,как видно из сна,переживаете .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190586) 1 неделю назад
тебе не хватает детских радостных впечатлений. автоматически снится сон из прошлого чтобы их получить..