Сколько стоит реклама на билбордах в регионах, Москве и Санкт-Петербурге?

Дмитрий Ольхов Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 5 месяцев назад
Стоимость рекламы на билбордах в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России варьируется в зависимости от нескольких факторов, включая местоположение, тип билборда и продолжительность размещения.

Москва
В Москве стоимость аренды билборда начинается примерно от 30 000 до 50 000 рублей в месяц за стандартный щит 3х6 метров. Цена может значительно увеличиваться в зависимости от локации (центральные районы дороже) и дополнительного обслуживания, такого как печать баннеров и монтаж.

Санкт-Петербург
В Санкт-Петербурге цены на аренду билбордов сопоставимы с московскими и начинаются от 40 000 рублей в месяц за стандартный щит 3х6 метров. Цены также зависят от местоположения и дополнительных услуг.

Регионы России
В регионах России стоимость аренды билбордов значительно ниже и может начинаться от 10 000 до 20 000 рублей в месяц за стандартный щит 3х6 метров. Конкретные цены зависят от города и местоположения щита (центральные улицы и магистрали дороже).

Дополнительные расходы
К стоимости аренды могут добавляться расходы на дизайн от 0 до 5 000 рублей, печать баннера (от 280 рублей за квадратный метр) и монтаж от 2 000 рублей.

Таким образом, окончательная стоимость рекламной кампании будет зависеть от множества факторов, включая конкретное местоположение, тип билборда, продолжительность аренды и дополнительные услуги.