Задержка товара на Wildberries

Здравствуйте. Сегодня в 13:30 уже будет 7-ой день как мой товар Отсортирован в Махачкале. Что мне делать? Там появилась и кнопка ОТМЕНИТЬ ДОСТАВКУ. Уже 7-ой день у меня написано что товар Отсортирован, Махачкала. Если он отсортирован то уже давно должен был быть на пункте выдачи

К сожалению, не успеваем привезти заказ в срок — возникла задержка на одном из этапов перевозки. Мы сообщим, когда покупки можно будет забрать.

это уже беременность

Жалуйся в поддержку, если не помогает, то возвращай и бегом в суд

приходи и спроси почему