В Дуолинго изучаю корейский, а ни одной фразе даже не показал

Забивной пупсик Профи (767), закрыт 3 дня назад
Привет! Я начала учить корейский в Дуолинго и у меня уже второй раздел, а там только звуки, а когда я ещё добавила другие языки (итальянский, испанский), то сразу начали обучать некоторым фразам. Корейский я начала изучать первым. Потом добавила немецкий, норвежский и японский и тоже сразу начали обучать фразам. Похоже Дуолинго меня даже читать на корейском не научит.... Что делать?
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (656856) 5 дней назад
Корейский не европейский язык,
там идут от простого к сложному.
Готовые фразы - в разговорнике.
Остальные ответы
T_WITCH Мыслитель (5014) 5 дней назад
корейский сложный, там слоговое письмо плюс ханча (китайские иероглифы)
Ксения Иванова Ученик (177) 5 дней назад
корейский довольно сложный, потому сначала учит звукам и буквам, там алфавит большой
Mirai_1936 Мудрец (14841) 5 дней назад
Сделай Корею европейской коллонией и языковой вопрос решëн
Сонная хрень Искусственный Интеллект (315094) 5 дней назад
Дуолинго сосёт. Ищи другие сервисы. Не уверен, есть ли он на Bussu...
Тоша 토샤님 Мудрец (15338) 4 дня назад
Потому что алфавит другой