Сон про больницу

Горемыка ???? Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Мне сегодня приснилось, что я попала в больницу в которой лежала с 2 по 10 июня в этом году. Там мне снилось что я стояла на посте, сдавать документы что бы меня определили в палату. В итоге я легла в 5 палату (а хотя в самой больнице в трамтологии её нет), когда я зашла то там были: 1 бабушка, 1 дедушка, какая то тётя и одна девочка), а хотя то это детская больница. Ну вообщем потом я пошла в 35 палату попросить меня положить в другую. Подробности рассказывать не буду. Просто я даже не знаю, по какому поводу я туда легла, во сне у меня было все нормально
4 ответа
Dians Мастер (1865) 1 неделю назад
Сон о больнице может быть символичным и иметь несколько возможных толкований.

1. Лишний раз посещение больницы: Сон о возвращении в больницу, где вы лежали ранее, может отражать ваше беспокойство или тревогу по поводу вашего здоровья или благополучия. Это может быть связано с недавними переживаниями или страхами, связанными с вашим здоровьем.

2. Сдача документов и смена палаты: Ваше стремление сдать документы для определения в палату и просьба о переводе в другую палату могут отражать ваше желание контролировать свою ситуацию или окружающую обстановку. Возможно, вы ищете большую комфортную среду или хотите избежать некоторых сложных ситуаций или людей в вашей реальной жизни.

3. Несоответствие пациентов и палат: Наличие различных пациентов в необычных палатах (например, в детской больнице) может указывать на ваше чувство некоего дезориентирования или непонимания в реальной жизни. Возможно, у вас есть ощущение, что вы не находитесь в нужном месте или вам трудно определиться с вашими реальными ролями и обязанностями.

Важно также учитывать ваши эмоции и ассоциации с сном. Какие чувства или эмоции вы испытывали во время сновидения и после пробуждения? Это может помочь лучше понять глубинный смысл сновидения

Ответ сделал ИИ , ссылка на него если нужно что то уточнить (бесплатно).
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 1 неделю назад
Очередное недомогание может быть.
Trotter Искусственный Интеллект (150818) 1 неделю назад
35 - указание смелее идти на крутые перемены.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190586) 1 неделю назад
у тебя 3 вопроса и все про больницу.. вот что занимает мозг твой, то и снится..