Можно ли укладывать ламинат на стену на пенопласт? Если да то как приклеить?

qq Знаток (269), открыт 1 неделю назад
Хочу обшить балкон ламинатом, но балкон утеплен пенопластом, как его уложить?
4 ответа
3DpAcbTe Мастер (1515) 1 неделю назад
Сверху пенопласта делается обрешётка, можно прорезать в пенопласте , места под обрешетку.
Либо снимать весь пенопласт, и переделывать правильно.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115348) 1 неделю назад
пенопласт снимается. Готовиться опорная решётка под ламинат (напр., дерево-брус 50х50), в пустоты решётки укладывается обратно пенопласт. Сверху всё закрывается ламинатом.
Степан Искусственный Интеллект (397553) 1 неделю назад
Не торопитесь ,дождитесь плесени под пенопластом и идея поменяется .а плесень появится на 100%
Стас Шабанов Оракул (71243) 1 неделю назад
Голимый пенопласт или чем то замазан?