Голосование за лучший ответ
T_WITCH
8 месяцев назад
но ты можешь научиться управлять своим гневом и стать лучше
воспринимай это как тренировку себя, в первую очередь
и не отдавай щенка, а лучше заботься о нем
ты же сможешь?
8 месяцев назад
За что бьёшь ты так может травмировать собаку и она будет бояться всех и возможно это не излечить... Если ты не умеешь контролировать себя то лучше не заводить никакое животное потому что судя по тебе Ты просто так можешь ударить или может она что-то сделает тебе Ты её ударишь ну.....
Алексей Сергеев
8 месяцев назад
Если вспышка гнева не опережает мысль, то прежде чем ударить, вспомни как выглядит щенок после этого... Развивай в себе эмпатию, это и тебе самой очень пригодится.
Возможно, факт покупки щенка был попыткой Всевышнего помочь тебе стать лучше.
Не отвергай таких случаев, постарайся его использовать себе и другим на пользу.