Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня 20 откликов, хотя и суток не прошло. Посоветуйте, как выбирать исполнителя на фриланс-бирже.

имя фамилия Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
Мне нужно простое приложение для андроид. Лучше с каждым откликнувшимся поговорить или по рейтингу выбирать?
Голосование за лучший ответ
Bobik Enlarge Мастер (1134) 3 месяца назад
Да
имя фамилияУченик (80) 3 месяца назад
что да
Bobik Enlarge Мастер (1134) имя фамилия, да
Skip Мыслитель (6618) 3 месяца назад
Золотые яйца Чингисхана
Елена Васильева Знаток (341) 3 месяца назад
По рейтингу. И по примерам работ, можно запросить с каждого если времени много
Огонь в ночи Мудрец (16447) 3 месяца назад
Почитай отзывы про исполнителей
Константин Ученик (247) 3 месяца назад
а что надо сделать? у меня опыта в в кодинге - как у дурака "махорки" :)
КонстантинУченик (247) 3 месяца назад
а выбирать лучше после собеседования. рейтинг, отзывы - ниочем. исполнитель так-же может тупо пропасть (как было у меня на копириайтовой бирже), может стать внезапно чем-то занят, черезчур важным (умер родственник, сломал руку и т.д.). ИМХО
Владимир Васильев Оракул (92357) 3 месяца назад
оговорите Демку. посмотрите чужие ТЗ. иначе мороки будет