Информационные технологии
+1Какой кулер брать к ryzen 5 5600x, чтобы он не стоил как процессор
Id cooling se 224 xts
DEEPCOOL GAMMAXX 400 BL
от 130вт любой
Он может стоить даже дороже процессора, например у меня на нём стоит Noctua NH-D15, который сейчас стоит ~ 16К.
Рано или поздно тебе не будет хватать мощности процессора и ты начнёшь его разгонять через AMD Ryzen Master - вот тогда-то тебе и понадобиться хороший башенный кулер и ты будешь жалеть, что выбросил деньги на дешманский :)