Бицепсы по 41 см а икры 37 ели ели

big boss Ученик (4), открыт 2 недели назад
Генетика плохая как думаете?
Качаю 2-3 раза в неделю
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250325) 2 недели назад
Голени тоже можно отрастить, умеючи. Просто ими мало кто занимается... все дрючат бицушку.
СварогИскусственный Интеллект (117870) 2 недели назад
Чё-та не понял кого они ели.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195477) 2 недели назад
На фото ты жирноват. По этому большие точнее толстые руки.
big bossУченик (4) 2 недели назад
Пхаах смешно я не жирный вообще то у меня даже нет пуза
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195477) big boss, так у тебя и трицепса сзади нет.!!