Помогите первое задание решить

Денис Малявин Малявин Ученик (188), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
N-223 G-305 Гений (59964) 3 месяца назад
Помогу, а дальше что?
Денис Малявин МалявинУченик (188) 3 месяца назад
Ничего
N-223 G-305 Гений (59964) Денис Малявин Малявин, ну если ничего, то и от меня ничего не получишь. Гуляй.
pepe Мудрец (12469) 3 месяца назад

Решение
Денис Малявин МалявинУченик (188) 3 месяца назад
Спасибо огромное. Лучший)
АС Высший разум (145909) Денис Малявин Малявин, для бестолкового:
АСВысший разум (145909) 3 месяца назад
"Hell is full of good meaning and wishings" - 17 век, а в 20 веке умные люди написали:"Дело помощи утопающим - дело рук самих утопающих". Что-то непонятно было написано предшественниками?