Срочно помогите с химией

Ваня Култаев Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Основные положения теории химического строения органических соединений А. М. Бутлеров. Сравнение органических веществ с неорганическими
2 ответа
0049 Искусственный Интеллект (119834) 1 неделю назад
Кратко главные положения теории Бутлерова можно сформулировать так:

1) химические свойства органических соединений определяются не столько составом, сколько их структурой;

2) различные атомы и группы атомов в органической молекуле оказывают взаимное влияние друг на друга;

3) химическая структура молекулы может быть представлена только одной формулой, которая выражает все химические свойства данного вещества.
Алексей Сергеев Мыслитель (7279) 1 неделю назад
Не, я щас занят. Через недельку, а?