Чем укрепить деревянную стену ( перегородку) в однокомнатной хрущевке?

Максим Дегтяр Знаток (349), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте, я не специалист, но хотел бы узнать, после удаления антресоли, деревянная стена в квартире, или же как её называют "перегородка", если с усилием на неё надавить, то она начинает гулять сверху, и хотел бы узнать чем можно её закрепить чтоб она так не гуляла.
3 ответа
Денис, Боталов Оракул (77570) 1 неделю назад
Пистолет стреляющий дюпелями
Михаил Карпов Просветленный (45949) 1 неделю назад
Информации маловато. Поставьте по верху перегородки уголки, присверлите их к потолку и к перегородке.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141357) 1 неделю назад
На уголки крепи эту гипсолитовую стену . Я когда полы убрал ,перед заливкой её даже по уровню подвинул ногой .