Помоги пжлста ,даже не знаю что делать

Hg Hg Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
Скоро др моей подруги ,она занимается баскетболом,что ей можно подарить?из обычные вещи у нее все есть,хотелось бы подарить ей что-то в сфере баскетбола.
Голосование за лучший ответ
Иван Красовский Мастер (1079) 3 месяца назад
подари ей футбольный мяч
Hg HgУченик (85) 3 месяца назад
Нах ей футбольный если она баскетболист?
Иван Красовский Мастер (1079) Hg Hg, окей. Попробуй подарить ей баскетбольный мяч (на крайняк расписать попробуй). Я почему-то написал про футбольный... хз... так вышло... Еще я посмотрел и увидел, что человек предложил форму баскетбольную. Ты спросил, какую форму лучше, ибо ты не разбираешься. Лучше разузнай у нее, какие команды она любит.
Hg HgУченик (85) 3 месяца назад
Ну так-то я написала на счёт того что не разбираюсь,я примерно знаю какие она команды любит,но даже не знаю где покупать,тип на вб и т.д?
Денис, Боталов Оракул (87502) 3 месяца назад
Золотой мяч на цепочке золотой
Вова Зайцев Ученик (127) 3 месяца назад
Салам,я разбираюсь
Купи ей баскетбольный мяч,но не оранжевый.
И купи ей форму баскетбольную
Hg HgУченик (85) 3 месяца назад
А если у нее и так есть уже в порядке 5 ?И какой команды можно выбрать форму?Я просто не особо разбираюсь