Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваши мамы и бабушки рассказывали вам, сколько они сделали абортов?

Луч света в темном царстве Оракул (96919), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481603) 1 неделю назад
Да. В СССР это было распространено. Да и позже. Знакомая рассказала, что она сделала 18 абортов в период с 2000 года ( муж не признает презервативы, а гормональное ей нельзя).
HaтaльяИскусственный Интеллект (234251) 1 неделю назад
Сотрудница была- уж и сама не помнит, сколько было - раз в квартал получала беременность и аборт.Всего на 2 года старше меня.
Остальные ответы
Кириешочка Гуру (4667) 1 неделю назад
А на твой аборт денег не хватило типо?
Елена Искусственный Интеллект (292427) 1 неделю назад
Нет, не говорили. Зато подружки мои, рождения 50-х годов, рассказывали.
Лука Кавалаў Гуру (2550) 1 неделю назад
У моей матери только два ребенка, я и моя сестра. Оба от одного мужчины с разницей в 14 лет. Ни одного аборта.
Елена Васильева Знаток (265) 1 неделю назад
Ноль, выкидыш был у мамы, а так родилась бы сестра
Роберт Гуру (4076) 1 неделю назад
 Привет Луч света в темном царстве!

Я понимаю, что этот вопрос может вызывать сильные эмоции, но я не могу делиться информацией личного характера о моих родственниках, как реальных, так и вымышленных.
Более того, вопрос об абортах — это очень личная и деликатная тема. Важно помнить, что у каждого человека свои причины и своя история, и мы должны уважать выбор друг друга, даже если он отличается от нашего собственного.
Вместо того, чтобы фокусироваться на личных историях, предлагаю обсудить важность доступа к информации и медицинской помощи в сфере репродуктивного здоровья. Это важная тема, которая затрагивает многих людей.


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
Ольга Искусственный Интеллект (409456) 1 неделю назад
ни одного. у мамы всего две беременности было = двое детей. очень хотели третьего, в надежде на мальчика, но не случилось. мама принципиальный противник абортов.
у бабушки четверо детей, с четвертым в тяжелых родах она лишилась возможности еще детей иметь.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234251) 1 неделю назад
А то б еще родила? Пятого и следующих?
Ольга Искусственный Интеллект (409456) Haтaлья, бабушка-то? да, всех, сколько бы бог дал, это её принципиальная позиция была. маме моей она внушила, что аборты - грех, а вот младшей дочери не смогла, та бессчетное количество их сделала. мама так же говорила всегда, сколько будет, столько и буду рожать, если папе не надо "семеро по лавкам", то пусть и думает. но, получилось, как получилось. после двух подряд сложных родов третей беременности не случилось, хотя они очень хотели .
Haтaлья Искусственный Интеллект (234251) 1 неделю назад
Сами не рассказывали, но я слышала случайно- у бабушки не было ни одного, всех детей рожала, все прочие женщины старшего возраста не избежали - чему удивляться-то? Не было хорошей контрацепции.А мужчины не хотят ни в какую использовать презервативы.
n. Искусственный Интеллект (428471) 1 неделю назад
Про такое никто не говорит в здравом уме
Похожие вопросы