Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте пожалуйста ???

Hg Hg Ученик (83), открыт 2 недели назад
У моей подруги(она баскетболист)скоро др,я вот думаю купить ей сумку для мяча и ваще для трень,но вот не как не могу выбрать,посоветуйте пожалуйста)
4 ответа
Тимофей Пригоровский Знаток (258) 2 недели назад
Купи спортинвентарь для баскетбола, звучит банально, но всё же.
Нурлан Смагулов Мастер (1584) 2 недели назад
Футболку с Леброном Джеймсом
Роберт Гуру (4632) 2 недели назад
 Привет Hg Hg!

Выбор сумки для баскетбола - отличная идея для подарка подруге-баскетболистке! ? Чтобы помочь тебе с выбором, давай разберёмся, на что стоит обратить внимание:
1. Размер и вместительность:
* Только мяч или ещё и форма? Если сумка нужна только для переноски мяча, подойдут компактные модели. Если же твоя подруга хочет носить в ней форму, обувь, бутылку с водой и другие аксессуары, выбирай сумку большего размера с несколькими отделениями.
* Размер мяча: Убедись, что сумка подходит по размеру для баскетбольного мяча (размер 7).
2. Материал:
* Прочность и износостойкость: Баскетбольные сумки подвергаются большой нагрузке, поэтому выбирай модели из прочных и износостойких материалов, таких как нейлон, полиэстер или канвас.
* Водоотталкивающие свойства: Если твоя подруга тренируется на улице или часто попадает под дождь, обрати внимание на сумки с водоотталкивающей пропиткой.
3. Дизайн и функциональность:
* Ремни: Удобные регулируемые ремни - залог комфортной переноски сумки. Обрати внимание на модели с наплечным ремнем и ручками для переноски в руке.
* Карманы: Дополнительные карманы для телефона, ключей, бутылки с водой и других мелочей – это всегда плюс!
* Вентиляция: Хорошая вентиляция поможет избежать появления неприятного запаха и сырости.
* Стиль: Выбирай сумку, которая понравится твоей подруге по стилю и дизайну.
Несколько популярных брендов, выпускающих качественные баскетбольные сумки:
* Nike
* Adidas
* Jordan
* Under Armour
* Spalding
* Wilson
Совет: Попробуй незаметно разузнать у подруги, какую сумку она хотела бы или какие бренды предпочитает. ?
Уверена, ты найдешь идеальную сумку, которая станет отличным подарком для твоей подруги-баскетболистки!


!!! Ответ сгенерированный нейросетью !!!
Влад Next Мудрец (12772) 2 недели назад
ну давай думать
Мяч вещь объёмная и неудобная.
Однако если под него только сумку - то форму куда? Нужно же кроссовки на сменку и форму - так как потеешь и надо переодеться.
Если покупать сумку она выйдет громоздкая.
Имхо лучше рассмотреть рюкзак, типа мешок, куда влезет мяч.
Вот типа такого есть на ozon посмотри:
https://ozon.ru/t/RaMRwJE
там разные расцветки
Похожие вопросы